Fresadora de mesa ROBLAND T120 TL
máquinas para el procesado de madera / fresadoras madera
Fabricante: ROBLAND
Modelo:T120 TL
Tipo de máquina: Fresadora de mesa
Número de artículo: 169409033
Cantidad: 1
Fecha: 28.04.2026
Año de fabricación: 2025 máquina nueva
Ubicación: Land-de Alemania Lieferzeit 6 Wochen
Seller-item-No.:1130
Giratorio del husillo: No;
Ajuste de altura: volante manual;
Ajuste del giro: -;
Ajuste de la mandíbula de fresado: manual;
Pantalla de altitud: mech. contador;
Indicador de ángulo de giro: -;
Indicador de freo de fresado: contador mecánico;
Diámetro del husillo de fresado: 30 mm;
Velocidades: 3000, 4500, 6000, 7000, 10000;
Potencia del motor: 7 kW;
Freno de motor: Sí, automático;
Puerto de extracción: 2 x 120 mm;
Longitud de la máquina: 2599mm;
Profundidad de máquina: 900 mm;
Peso: 655 kg;
Comparte esta máquina en Facebook:
Pregunta
Distribuidor de la maquinaria?
Por favor remitir opcionalmente
Enviar la pregunta deseada?
¿Copia a usted?
Save input data
Giratorio del husillo: No;
Ajuste del giro: -;
Potencia del motor: 7 kW;