Lixadoras de escovas WOODLAND MACHINERY 1000-2S metal
máquinas para trabalhar madeira / retificadoras madeira / Lixadoras de escovas
Lixadora de escovas MAQUINARIA WOODLAND com escova metálica (nova) Metal Tipo 1000-2S Largura de trabalho 1000 mm Comprimento mínimo de trabalho 400 mm Espessura de trabalho 2-80mm Velocidade do rolo de moagem - Controlo de frequência Velocidade de alimentação 5-20 m/min Eixo metálico 7,5KW ...
Fabricante: WOODLAND MACHINERY
Modelo:1000-2S metal
Tipo de máquina: Lixadoras de escovas
Número do item: 168922452
Quantidade: 1
Data: 26.04.2026
Ano de fabricação: máquina nova
Localização: Land-lt Lituânia LT-55 Jonava
Lixadora de escovas MAQUINARIA WOODLAND com escova metálica (nova)
Metal Tipo 1000-2S
Largura de trabalho 1000 mm
Comprimento mínimo de trabalho 400 mm
Espessura de trabalho 2-80mm
Velocidade do rolo de moagem - Controlo de frequência
Velocidade de alimentação 5-20 m/min
Eixo metálico 7,5KW
Motor de moagem 2,2KW
Motor de alimentação 1,5 kW
Motor de elevação 0,37KW
Potência total do motor 11,57 kW
Dimensões de transporte: 1600x1650x1450mm
Peso: 750 kg
Preço 6700 Eur (EXW Jonava, Lituânia)
Compartilhe esta máquina em Facebook:
Inquérito
Negociante de máquinas?
Por favor remeter opcionalmente
Enviar o pedido?
Copie para você?
Save input data
Metal Tipo 1000-2S
Largura de trabalho 1000 mm
Espessura de trabalho 2-80mm
Eixo metálico 7,5KW
Motor de moagem 2,2KW
Motor de alimentação 1,5 kW
Motor de elevação 0,37KW