compact cylinder FESTO DMM-16-20PA
Fabricante: FESTO
Modelo:DMM-16-20PA
Tipo de máquina: compact cylinder
Número de artículo: 168982796
Cantidad: 1
Fecha: 12.05.2026
Ubicación: Land-de Alemania 26215 Wiefelstede, DE
Seller-item-No.:23823
Pneumatic cylinders, air cylinders, standard cylinders, clamping cylinders
-Stroke: 20 mm
-Piston diameter: 16 mm
-Piston rod: 6 mm
-Price: per piece
-Number: 7x pieces
-Dimensions: 92/32/H21 mm
-Weight: 0.15 kg/piece
Comparte esta máquina en Facebook:
Pregunta
Distribuidor de la maquinaria?
Por favor remitir opcionalmente
Enviar la pregunta deseada?
¿Copia a usted?
Save input data
-Stroke: 20 mm
-Piston diameter: 16 mm
-Piston rod: 6 mm