compact cylinder FESTO DMM-16-20PA
Fabricante: FESTO
Modelo:DMM-16-20PA
Tipo de máquina: compact cylinder
Número do item: 168982796
Quantidade: 1
Data: 12.05.2026
Localização: Land-de Alemanha 26215 Wiefelstede, DE
Seller-item-No.:23823
Pneumatic cylinders, air cylinders, standard cylinders, clamping cylinders
-Stroke: 20 mm
-Piston diameter: 16 mm
-Piston rod: 6 mm
-Price: per piece
-Number: 7x pieces
-Dimensions: 92/32/H21 mm
-Weight: 0.15 kg/piece
Compartilhe esta máquina em Facebook:
Inquérito
Negociante de máquinas?
Por favor remeter opcionalmente
Enviar o pedido?
Copie para você?
Save input data
-Stroke: 20 mm
-Piston diameter: 16 mm
-Piston rod: 6 mm