Máquina de colagem BARBERAN MEN-H-1600
máquinas para trabalhar madeira / espalhadores de cola
Uma máquina de revestimento de rolos Barberan está disponível. Largura nominal: 1600mm, largura de trabalho: 1450mm, altura de trabalho: 1200mm, ajuste da altura de trabalho: +/-20mm, diâmetro de aplicação, rolos de dosagem e alisamento: 248mm, saída do cartucho de aquecimento: 2x9.6kW, ...
Fabricante: BARBERAN
Modelo:MEN-H-1600
Tipo de máquina: Máquina de colagem
Número do item: 167252985
Quantidade: 1
Data: 13.05.2026
Ano de fabricação: 2017
Localização: Land-de Alemanha Deutschland
Preço:
Máquina em estoque:Não
Seller-item-No.:INNO29103
Uma máquina de revestimento de rolos Barberan está disponível. Largura nominal: 1600mm, largura de trabalho: 1450mm, altura de trabalho: 1200mm, ajuste da altura de trabalho: +/-20mm, diâmetro de aplicação, rolos de dosagem e alisamento: 248mm, saída do cartucho de aquecimento: 2x9.6kW, temperatura máxima de rolamento: 165C, faixa de espessura da peça: 6mm-80mm, incluindo uma unidade de fusão de tambor SM-Klebetechnik GX75. Documentação disponível. É possível uma inspeção no local.
Compartilhe esta máquina em Facebook:
Inquérito
Negociante de máquinas?
Por favor remeter opcionalmente
Enviar o pedido?
Copie para você?
Save input data