Bomba de cavidade progressiva NETZSCH NM045SH04S24H
máquinas de alimentos / outras máquinas de alimentos
Estoque# U2450-2 Bomba de cavidade progressiva usada por Netzsch modelo NM045SH04S24H. Peças de contato projetadas em aço inoxidável, design higiênico. A entrada tem diâmetro de 80 mm, ligação com redução para 50 mm. A saída tem diâmetro de 50 mm. A bomba é acionada por redutor e el. ...
Fabricante: NETZSCH
Modelo:NM045SH04S24H
Tipo de máquina: Bomba de cavidade progressiva
Número do item: 166831654
Quantidade: 1
Data: 04.05.2026
Ano de fabricação: 2002
Localização: Land-pl Polônia 05850 Ozarow Mazowiecki
Preço:
Máquina em estoque:Sim
Seller-item-No.:U2450-2
Estoque# U2450-2
Bomba de cavidade progressiva usada por Netzsch modelo NM045SH04S24H. Peças de contato projetadas em aço inoxidável, design higiênico. A entrada tem diâmetro de 80 mm, ligação com redução para 50 mm. A saída tem diâmetro de 50 mm. A bomba é acionada por redutor e el. motor 7,5 kW, 1445 rpm, 400/690 V, 50 Hz. Rotação do parafuso de trabalho até 188 rpm. Este tamanho de bomba pode atingir uma potência de até 20 m3/h em rotação de 550 rpm. Com a bomba de acionamento atual pode atingir a saída de cerca de 6,8 m3/h. Pressão de alimentação até 24 bar. A bomba é montada na estrutura de suporte móvel de aço inoxidável.
Conjunto incluído de mangueiras:
- 1 x diâmetro 80 mm x L 250 cm.
- 1 x diâmetro 65 mm x L 250 cm
- 1 x diâmetro 35 mm x L 250 cm
- 1 x diâmetro 25 mm x L 250 cm
- 1 x diâmetro 35 mm x L 120 cm
Dimensões do transporte: L 280 cm x W 70 cm x H 95 cm.
Compartilhe esta máquina em Facebook:
Inquérito
Negociante de máquinas?
Por favor remeter opcionalmente
Enviar o pedido?
Copie para você?
Save input data
Estoque# U2450-2